75kVA ~ 5000kVA 패드 장착 변압기
용량: 75-5000kVA
적용 시나리오: 도시 주거 지역의 전력 확장으로 새로 건설된 고층 아파트 건물의 전력 수요를 지원합니다.{0}}
장점:
완전히 밀봉된 디자인으로 사막의 고온과 모래 환경에 적응할 수 있어 장기적으로 안정적인 작동이-보장됩니다.
모듈식 구조는 신속한 설치를 지원하여 건설 시간을 3일 미만으로 단축합니다.
무{0}}부하 손실이 30% 감소하여 에너지 효율성이 크게 향상되고 운영 비용이 절감됩니다.
Henan GNEE Electric Co., Ltd.는 중국에서 75kva~5000kva 패드 장착 변압기를 생산하는 가장 신뢰할 수 있는 제조업체 및 공급업체 중 하나입니다. 중국산 맞춤형 75kva ~ 5000kva 패드 장착 변압기를 구입하려는 경우 당사 공장에서 견적을 받으십시오. 좋은 품질의 제품과 합리적인 가격이 가능합니다.
패드 장착 변압기 제품 개요
A 패드{0}}장착형 변압기지면{0}}콘크리트 패드에 장착된 완전 밀폐형 배전 변압기로, 도시 전력망, 산업 지역 및 상업 시설의 중형- 및 대규모- 배전용으로 널리 사용됩니다.
그만큼75~5000kVA 패드-장착형 변압기 시리즈~에서지니전기완전히 밀봉된 저손실 설계와 모듈식 구조 및 스마트 보호 기능을 결합하여 열악한 환경에서 높은 부하 안정성, 장기 신뢰성,{1}}안전한 작동을 제공합니다.
완전히 밀봉된 단열재(방습-방습 및 방진-), 설치 시간을 단축하는 모듈식 구조, 기존 설계에 비해 무부하 손실이 최대 30% 감소된 이 시리즈는 도시 전력망 확장, 산업 단지, 데이터 센터, 병원 및 원격{4}}지역 전력 공급용으로 설계되었습니다. 모든 장치는 IEC/IEEE 국제 에너지-효율 표준을 준수하며 GNEE의 글로벌 보증이 적용됩니다.
상세 사진

패드 장착형 변압기의 주요 특징
- 고-효율성 설계– 무-부하 손실이 최대 30%까지 감소합니다. IEC/IEEE 국제 에너지-효율성 표준을 준수합니다.
- 완전 밀봉된 단열 시스템– 방습-및 방진- 기능이 있어 고온, 습도, 먼지가 많거나 해안 조건을 포함한 극한 환경에 매우 잘 적응합니다.
- 모듈형 구조– 사전 설치된-컴파트먼트를 통해 빠른 설치 및 유지 관리가 가능하고 가동 중지 시간이 줄어듭니다.
- 스마트 보호– 온도 제어 및 과부하 보호 기능은 안전하고 안정적인 작동을 위해{0}}실시간 작동 상태 모니터링을 제공합니다.
- 친환경-단열재– Nomex 종이 + 오일-침수 단열 시스템은 내화성과 노화 방지 성능을 결합하여 25년 이상의 서비스 수명을 제공합니다.
- 선택적 지능형 통합– 원격 모니터링, 오류 경보 및 부하 관리를 위한 SCADA 인터페이스.
공장{0}}직접 견적을 요청하고 24시간 이내에 전체 기술 문서를 받아보세요.
제품 매개변수
제품 매개변수 – 패드-장착형 변압기
|
정격 전력(kVA) |
고전압(kV) |
저전압(V) |
없음-부하 손실(W) |
켜짐-부하 손실(W) |
|
75 |
33 / 11 / 10.5 / 6.3 / 6 / 또는 다른 사람
|
400 (또는 맞춤형) |
180 |
1,250 |
|
112.5 |
400 |
200 |
1,500 |
|
|
150 |
400 |
280 |
2,200 |
|
|
225 |
400 |
400 |
3,050 |
|
|
300 |
400 |
480 |
3,650 |
|
|
500 |
400 |
680 |
5,100 |
|
|
750 |
400 |
980 |
7,500 |
|
|
1,000 |
400 |
1,150 |
10,300 |
|
|
1,500 |
400 |
1,640 |
14,500 |
|
|
2,000 |
400 |
2,160 |
20,645 |
|
|
2,500 |
400 |
2,680 |
27,786 |
|
|
3,000 |
400 |
3,300 |
30,300 |
|
|
3,750 |
400 |
4,125 |
37,875 |
|
|
5,000 |
400 |
5,200 |
30,000 |
참고: 고전압 측 옵션에는 7.2 / 7.62 / 7.95 / 12.47 / 13.2 / 13.8 / 14.4 / 19.92 / 24.94 / 34.5 kV 등이 포함됩니다. 손실 값은 설계 확인 문서에 따릅니다.
기술적인 매개변수
|
정격 용량(kVA) |
HV (kV) |
태핑 범위(%) |
LV (V) |
벡터 그룹 |
없음-부하 손실(kW) |
켜짐-부하 손실(kW, 75도) |
임피던스(%) |
체중(kg) |
치수 L×W×H(mm) |
|
75 |
7.2/ 7.62/ 7.95/ 12.47/ 13.2/ 13.8/ 14.4/ 19.92/ 24.94/ 34.5
|
±5 / ±2×2.5
|
120/ 240/ 347/ 480/ 600
|
Dyn11 |
0.18 |
1.25 |
5.5 |
1,420 |
1,550×1,170×1,750 |
|
112.5 |
Dyn11 |
0.20 |
1.50 |
- |
1,700 |
1,550×1,350×1,750 |
|||
|
150 |
Dyn11 |
0.28 |
2.20 |
- |
1,730 |
1,550×1,350×1,750 |
|||
|
225 |
Dyn11 |
0.40 |
3.05 |
- |
1,770 |
1,550×1,350×1,750 |
|||
|
300 |
Dyn11 |
0.48 |
3.65 |
- |
2,350 |
1,650×1,450×1,750 |
|||
|
500 |
Dyn11 |
0.68 |
5.10 |
- |
2,570 |
1,650×1,470×1,750 |
|||
|
750 |
Dyn11 |
0.98 |
7.50 |
- |
3,200 |
1,850×1,550×1,850 |
|||
|
1,000 |
Dyn11 |
1.15 |
10.30 |
6.0 |
3,900 |
1,850×1,550×1,950 |
|||
|
1,500 |
Dyn11 |
1.64 |
14.50 |
- |
4,400 |
1,850×1,550×1,950 |
|||
|
2,000 |
Dyn11 |
2.16 |
20.645 |
- |
4,800 |
2,050×1,750×2,050 |
|||
|
2,500 |
Dyn11 |
2.68 |
27.786 |
- |
5,200 |
2,050×1,950×2,150 |
패드 장착형 변압기의 제조 기술 및 장점
패드{0}}장착형 변압기는 다음과 같이 제조됩니다.고정밀 권선 기술 및-고급 냉간 압연 실리콘 강판, 투자율을 향상시키는 동시에 구리 손실을 줄여 고효율을 제공합니다. 단열 시스템은 다음을 사용합니다.친환경-Nomex 종이 + 오일 침지, 내화성과 노화 방지 성능을 결합하여 25년이 넘는 서비스 수명을 제공합니다.
구조적 장점:
- 완전히 밀봉된 인클로저– IP54-등급 스테인리스-스틸 또는 SMC 복합 쉘은 습기와 녹을 방지하여 해안 및 산업 오염 환경에 적합합니다.
- 모듈형 디자인– 핵심 구성요소는{0}}독립적인 구획에 사전 설치되어 있어 확장 및 결함 격리가 용이하고 O&M 복잡성이 줄어듭니다.
- 지능형 통합– 옵션 SCADA 인터페이스를 통해 원격 모니터링, 오류 경보 및 부하 관리가 가능하여 수동 검사 비용이 절감됩니다.
- 녹색 제조– 생산은 저소음 팬과 환경 친화적인 냉각수를 사용하여 RoHS 표준을 완벽하게 준수합니다.{0}}
- 비용 우위– 표준화된 모듈식 생산으로 납품 시간이 8~12주로 단축되고 수명 주기 유지 관리 비용이 최대 20% 절감됩니다.

패드 장착 변압기 구성 요소

- 변압기 본체– 코어, HV/LV 권선 및 절연 시스템.
- 냉각 시스템– 고온-온도 환경에서 안정적인 작동을 위한 자연 오일 순환 + 강제 공랭.
- 안전 보호 장치– 퓨즈, 압력 릴리프 밸브, 온도 센서 및 스마트 회로 차단기.
- 인클로저 및 구획– 주 변압기 구획, LV 분배 구획 및 제어 구획이 있는 계층형 밀봉 인클로저.
패드 장착 변압기의 응용
설치 위치– 평평한 콘크리트 바닥에 1층-또는 반{1}}지하 설치 도시 변전소, 산업 단지, 상업 중심지 및 인구 밀도가 높은 지역에서 일반적으로 사용됩니다.
일반적인 응용 분야:
- 도시 전력망 확장 및 레거시 배전 업그레이드
- 산업단지, 데이터센터, 대형 상업용 건물의 배전
- 병원, 교통 허브 및 기타 높은-신뢰성 부하
- 산간벽지나 오지의 중앙 집중식 전원 공급 프로젝트

공장에서{0}}패드에 대한 직접 견적-장착형 변압기 프로젝트 받기
용량, 1차/2차 전압, 벡터 그룹, 주파수 및 대상 국가를 보내주십시오. 우리 엔지니어들이 24시간 이내에 견적, 데이터시트, 배송 일정에 대한 답변을 드릴 것입니다.
📧 이메일: sales@gneeelectric.com | 💬 WhatsApp: +86 158 2468 7445
생산환경

포장 및 배송

FAQ
Q1: GNEE 패드-장착 변압기의 핵심 경쟁 우위는 무엇입니까?
A: 완전 밀봉된 방습/방진-구조입니다. 없음-부하 손실이 최대 30% 감소합니다. 모듈식 설치; IP54-등급 스테인리스-스틸 또는 SMC 인클로저, 8~12주 일반 배송; 2년 글로벌 보증과 5년 핵심 구성 요소 보증이 제공됩니다.
Q2: 배송 시간과 품질을 어떻게 보장합니까?
A: 표준화된 모듈식 생산은 배송 시간을 8~12주로 제어합니다. 모든 장치는 배송 전에 손실, 임피던스, 비율, 절연 및 내구성 테스트 -를 포함한 포괄적인 공장 승인 테스트 -를 통과하고 전체 테스트 보고서가 제공됩니다.
Q3: 표준 제품의 배송 주기는 어떻게 되며, 맞춤형 제품도 배송 시간에 영향을 미치나요?
A: 표준 구성은 일반적으로 8~12주 내에 제공됩니다. 맞춤형 전압 조합, 인클로저 옵션 또는 SCADA 통합으로 주기가 2~4주 연장될 수 있습니다. 정확한 일정은 각 견적을 통해 확인됩니다.
Q4: 귀하의 변압기는 국제 표준을 충족합니까?
답: 그렇습니다. 장치는 IEC/IEEE 국제 에너지{1}}효율 표준을 준수하며 대상 시장에 따라 UL, CE 및 기타 인증을 받을 수 있습니다. ISO9001/14001/45001 및 SA8000 시스템 인증을 보유하고 있습니다.
Q5: 적절한 변압기 유형을 어떻게 선택합니까?
A: kVA 정격, 1차/2차 전압, 벡터 그룹, 주파수, 설치 환경(실외/실내, 고도, 기후) 및 부하 특성을 고려하십시오. 이러한 매개변수를 보내주시면 엔지니어가 최적의 구성을 권장하고 전체 제안을 제공할 것입니다.
Q6: 설치 후 어떤 지원을 제공합니까?
A: 2-년 글로벌 보증(핵심 구성 요소의 경우 5년), 7×24시간 원격 지원, 24시간 이내 오류 응답 및 사용 설명서가 포함되어 있습니다. 사전 판매 지원에는 무료 기술 컨설팅, 도면 검토, 설치 교육이 포함됩니다.
인기 탭: 75kva ~ 5000kva 패드 장착 변압기, 중국 75kva ~ 5000kva 패드 장착 변압기 제조업체, 공급 업체, 공장, 패드 장착 변압기의 변압기 용량, 패드 장착 변압기의 출력, 패드 장착 변압기 전류, 패드 장착 변압기 시장, 패드 마운트 변압기 비로드 손실, 패드 장착 변압기 규정
You Might Also Like
문의 보내기
















